Среда, 08.05.2024, 03:14
Главная » Архив материалов

10 апреля в дошкольной группе "Акбузат" в МОБУ СОШ д. Кульчурово прошли зональные соревнования по русским шашкам. Участвовали дошкольные группы д. Верхнеидрисово, д. Муллаккаево, д. Кульчурово, МДОБУ д/с "Лэйсан" д. Нижнеидрисово. Все команды были настроены на победу. В итоге победили не команды, а сильнейшие игроки. Из нашего детского сада отличились Иньяр Мидатгалин, Айзиля Мажитова.

Сегодня, 11 апреля, в г. Баймаке проводится районное соревнование по русским шашкам. Победившие игроки нашей зоны участвуют как одна команда. Мы желаем им удачи и победы!

Просмотров: 273 | Добавил: n-idris | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В детском саду "Сказка" г. Баймак  c 2  по 4 апреля прошел конкурс "Воспитатель года -2014". Наш воспитатель Рахматуллина Валима Вакиловна активно участвовала  в конкурсе. Первый день- участники представляли себя, обзор визитной карточки. Второй день, 3 апреля, был показ открытых занятий. По всем итогам  конкурса "Воспитатель года -2014" наша воспитательница Валима Вакиловна была отмечена в номинации "Педагог-исследователь".

Мы поздравляем Валиму Вакиловну!

Просмотров: 240 | Добавил: n-idris | Дата: 07.04.2014 | Комментарии (0)

7 марта 2014 года в детском саду "Лэйсан" провели конкурс красоты "hылыукай" для девочек.Участвовали все девочки детского сада. Их активно поддерживали родители и наши мальчики. В первую очередь члены жюри оценивали-визитную  карточку, модную прическу, красивую походку, умение позировать - конкурс фотомодель.Домашнее задание было с мамой приготовить оригинальный салат к празднику. А конкурс по резке "домашней лапши" был самым интересным- девочки ножницами резали лист бумаги. Постарались все девочки. Конкурс закончился концертными номерами которые подготовили наши конкурсантки. И так, Гран-при "hылыукай -2014" получила Айзиля Маж ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: n-idris | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

В детском саду 20 февраля 2014 года для наших пап был организован праздничный день. В начале  дети поздравили своих пап с праздником, пели песни, были пляски, танцы, стихи читали. Во 2 части праздничной  программы папы играли в КВН. Соревновались 2 команды. Были организованы интересные игры "Черепаха", "Собери кубики" с завязанными глазами, ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: n-idris | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

30 декабря 2013 года в де ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: n-idris | Дата: 03.09.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 268 | Добавил: n-idris | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

1 октября 2013 года в  детском саду прошел "Осенний бал". На праздник были приглашены все мамы и папы, так же все бабушки, которые живут рядом с детским садом. Для наших мам на балу была организована конкурс-выставка поделок из овощей и фруктов.  Традиционно дети к празднику выучили стихи и песни. Были стихи и загадки о овощах и фруктах. Дети показали сказку -драматизацию "Репка". Требовательное жюри оценил все поделки мам и вынес справедливое решение. Активны были Сафиуллина Дильбар Х., Мусина Райфа Р., Ишбулатова Илюза.
Просмотров: 273 | Добавил: n-idris | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Коллектив МДОБУ детский сад "Лэйсан" д.Нижнеидрисово поздравляет всех с Международным женским Днём 8 Марта!

Просмотров: 201 | Добавил: n-idris | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2