Воскресенье, 19.05.2024, 18:14
Главная » 2014 » Март » 10 » Праздник посвященный к 8 марта
Праздник посвященный к 8 марта

7 марта 2014 года в детском саду "Лэйсан" провели конкурс красоты "hылыукай" для девочек.Участвовали все девочки детского сада. Их активно поддерживали родители и наши мальчики. В первую очередь члены жюри оценивали-визитную  карточку, модную прическу, красивую походку, умение позировать - конкурс фотомодель.Домашнее задание было с мамой приготовить оригинальный салат к празднику. А конкурс по резке "домашней лапши" был самым интересным- девочки ножницами резали лист бумаги. Постарались все девочки. Конкурс закончился концертными номерами которые подготовили наши конкурсантки. И так, Гран-при "hылыукай -2014" получила Айзиля Мажитова, 1 место-Айзиля Мусина, 2 место-Ильзира Ишбулатова и Дилара Сафиуллина, 3 место- Ильсия Ишбулатова. Поздравляем всех!

Поздравляем всех милых дам с праздником 8 марта!

Просмотров: 292 | Добавил: n-idris | Рейтинг: 0.0/0