Вторник, 07.05.2024, 16:47
Главная » 2014 » Июнь » 10 » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду

Первая неделя июня для детей и сотрудников детского сада удалась на славу. Во вторник 3 июня в сельском доме культуры для односельчан малыши представили концертные номера. Было очень много песен, стихов и танцев. Зрителям было и весело и интересно побывать на нашем концерте. В этот же день была организована  акция "Помоги детскому саду". Индивидуальный предприниматель из д. Нижнеидрисово Сынгизов Азамат подарил детскому саду игрушки. Индивидуальный предприниматель  из д. Муллакаево Латыпов Радиф выделил денежные средства для текущего ремонта детского сада.

4 июня для детей в детском саду был организован сабантуй. Были игры, подарки.Всем понравился сабантуй.

И наконец, 6 июня прошел выпускной бал. 7 воспитанников детского сада выпустились. Они от всей души пели песни, танцевали, читали стихи, которые они учили для праздника. И малыши не остались в сторонке, подарили свои подарки выпускникам. Желаем удачи нашим будущим первоклассникам!

Просмотров: 330 | Добавил: n-idris | Рейтинг: 0.0/0