Вторник, 07.05.2024, 09:49
Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » "Праздник капусты"
"Праздник капусты"

В нашем детском саду прошел праздник осени "Праздник капусты". В этот день в детском саду все было посвящено королеве Капусте. и питание в детском саду состояло в обед из капусты: вкусное щи, салат из капусты с яблоками. А после обеда начался наш праздник Капусты. дети пели, танцевали, приходила сама КОРОЛЕВА КАПУСТА.к нам на праздник. Организовала игры, соревнования, загадки об осени, об урожае, об овощах и фруктах. Приглашенные на праздник мамы тоже не остались на стороне. Они приготовились к конкурсу " Все можно с капустой!". И пироги, и пирожки,  и салаты, консервированные салаты.... Не сосчитать... Мамы сами защищали свое блюдо: и рецептами поделились, и стихи посвятили. Было очень весело. Очень много знают, оказывается, наши мамы про капусту. А капуста не только вкусная и полезная, а ЛЕЧЕБНАЯ! Мамы поделились советами, как капусту использовать, при каких болезнях. Вот такой веселый и полезный "Праздник КАПУСТЫ" прошел в нашем детском саду!

Просмотров: 299 | Добавил: n-idris | Рейтинг: 0.0/0